Мої оголошення
 /  Саме різне  /  Праймер битумный ЕКОБИТ ведро 10, 0 л ДСТУ Б В.2...
Продам / купити
Праймер битумный ЕКОБИТ ведро 10, 0 л ДСТУ Б В.2.7-108-2001 (ГОСТ 30693-2000), Дніпро
Продам / купити

Праймер битумный ЕКОБИТ ведро 10, 0 л ДСТУ Б В.2.7-108-2001 (ГОСТ 30693-2000), Дніпро

Регіон: вся Україна, Дніпропетровська обл. / Дніпро   (Вул. Вороніжська, 17)
Додано: 
Мастика праймер битумный ЕКОБИТ ведро 10,0 л ДСТУ Б В.2.7-108-2001 (ГОСТ 30693-2000) Предназначен для подготовки (грунтование) качественного приклеивания различных гидроизоляционных материалов к пористым, шероховатым и пыльным поверхностям

Назначение:
— нанесение грунтовочного слоя перед нанесением мастик «Битэласт»

Свойства:
— представляет собой густую массу готовую к применению, которую при необходимости следует перемешать;
— обладает хорошей прилипаемостью к горизонтальным и вертикальным поверхностям;

Применение:
Поверхность должна быть очищена от непрочно держащихся, разрушенных элементов, покрытия грязи и пыли. Мастика наносится на сухую поверхность валиком, кистью, шпателем, при температуре окружающей среды не ниже 0° С.
Расход мастики 0,2 кг/м2. Время высыхания каждого слоя толщиной 1 мм зависит от температуры среды и колеблется от 1 до 24 часов.

Описание товара
Праймер битумный служит для подготовки (грунтовки) шероховатой или пористой, ржавой и пыльной поверхности к приклеиванию разных гидроизоляционных материалов. Не требует предварительного подогрева. Может применяться во всех климатических зонах в соответствии со СНиП 23-01.

Праймер — раствор битума в органическом растворителе. У нас можно купить строительный материал, уже готовый к использованию или концентрат.

Праймер битумный, который вы можете купить в нашем интернет магазине по невысокой цене, используется при следующих работах: (//satkiev.com.ua)

ремонт и укладка мягкой кровли;

гидроизоляция пола, фундамента, оснований из бетона и др.

Может использоваться в качестве временной гидроизоляции различных строительных конструкций

Преимущества материала
Консистенция и состав грунтовки битумной продуманы таким образом, чтобы позволять ей максимально глубоко проникать в неровности, поверхностные трещины и поры, заполняя их и попутно связывая находящиеся на поверхности частицы пыли и т.п. Праймер отлично смачивает различающиеся по составу и плотности материалы. Он подходит для подготовки таких поверхностей, как кирпич, металл, бетон и других минеральных материалов природного происхождения.

Грунтовка достаточно быстро сохнет и обеспечивает хорошее надёжное сцепление наплавляемой гидроизоляции с основанием. Благодаря ей слой гидроизоляции продержится без восстановительного ремонта в течение длительного времени.

Способ нанесения
В зависимости от объёма работы и грунтуемой поверхности, праймер наносят валиком, кистями, шпателем или наливом с последующим разравниваем скребками.

Праймер битумный (грунтовка) имеет расход на 1 м2 — от 0,3 л. Расход зависит от толщины нанесения материала, степени шероховатости поверхности и метода нанесения.

Хранение:
Хранить вдали от огня и отопительных приборов.
 
ООО ГЕРМЕТИК УНИВЕРСАЛ, www.germetik-universal.com
Производитель: Битум различного назначения ЭКОБИТ, Мастики горячего применения ЭКОБИТ, Мастики и праймера холодного применения ЭКОБИТ, Герметики дорожные и аэродромные ЭКОБИТ, Эластомерные материалы ( Жидкая Резина )ЭКОБИТ, Холодный Асфальт ANTI-ЯМА
 
Автор, контакти
Герметик Универсал /  відгуки, інфо. /  оцінка активності
Телефон: +38(xxxxxx показати
Передоплата або супервигідна ціна? Обов'язково ознайомтесь!
Telegram: +380502216404
Viber: +380981279970
Whatsapp: +380502216404
http://www.germetik-universal.com
Додатково
ID оголошення: #15900 (додано зареєстрованим користувачем, дата реєстрації: 22-07-2025)
Додано: 22-12-2025 15:30   (актуальне, до: 22-03-2026)
Постійна адреса оголошення: 
Показів / переглядів за сьогодні: ?, всього: ?
 
ua
/ua/
0